3800 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 380

kleine Doppelhaushälfte zum sofort Einziehen

kleine Doppelhaushälfte zum sofort Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
90.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Schwerstedt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen !

Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
325.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Eßbach
Gefunden bei:

Willkommen in der massa Baufamilie!!!

Willkommen in der massa Baufamilie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
270.426 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Döllstädt
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Ostramondra
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Büttstedt
Gefunden bei:

Ihre Bien-Zenker Spezialisten freuen sich auf Sie!

Ihre Bien-Zenker Spezialisten freuen sich auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
255.358 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 380