Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Balkonen
Zimmer
20
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREIZ ist GEIL! Mehrfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
28
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut beraten - perfekt gebaut !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
173.958 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Gehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
183.459 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
45.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein rundum gemütliches Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
169.350 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch im Thüringer Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
100.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tschüss Miete!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
169.200 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geschwenda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst - Vermietetes Dreifamilienhaus in Wutha-Farnroda
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
513.300 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Sollstedt (Thüringen) - teilsaniert
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.