3800 Suchergebnisse
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 380

Leben auf dem Lande - familienfreundliches Bauernhaus mit viel Platz zum Verwirklichen

Zimmer
6
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
150.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Nazza
Gefunden bei:

22642 | +++ AUS ALT MACH NEU+++ Leerstehendes Sanierungsobjekt im Zentrum von Apolda

Zimmer
56
Wohnfläche
942
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
500.000 (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
172.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Stadtzentrum in Sichtweite

Stadtzentrum in Sichtweite
Zimmer
9
Wohnfläche
150
Kaufpreis
190.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:

Mehr Platz als Sie denken!

Mehr Platz als Sie denken!
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
130.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Kühndorf
Gefunden bei:

Stadthaus in Schleiz - ruhig und zentrumsnah Wohnen mit großem Garten !

Stadthaus in Schleiz  - ruhig und zentrumsnah Wohnen mit großem Garten !
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.172
Kaufpreis
119.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Schnäppchen! Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
16.990 (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:

Unser Kleinod!

Unser Kleinod!
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
45.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

Entzückendes EFH in der Nähe vom Thüringer Wald - Verkauf mit Rückmietung

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:

Ferienhaus mit herrlicher Aussicht im Thüringer Wald

Ferienhaus mit herrlicher Aussicht im Thüringer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gräfenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 380