Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Preissenkung! Reihenhaus Nähe Eisfeld, wohnen am Fuße des Thüringer Waldes
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
162,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Sachsenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
151.600 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Schlüsselfertig - Sich wohlfühlen....
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
225.256 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schmorda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immowelt.de
INFO-SONNTAG 26. MÄRZ | Ihr Haus im HeinrichsQuartier | 3 ZKB | 86 m² | Tageslichtbad | Smart Home
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause, das alle Träume erfüllt, Das ist es, was wir alle suchen. Doch wie finden wir es, dieses Ziel, Inmitten all der Häuser, die es hier gibt?
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
55.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Roben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Stepfershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.