3800 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 380

Für die große Familie mit der Oma und dem Hund

Für die große Familie mit der Oma und dem Hund
Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
95.000 (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Kleinod: Traumhaftes Schlösschen mit 10 Zimmern im Thüringer Wald zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
504
Grundstücksfl.
1.477
Kaufpreis
500.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Schwarzburg
Gefunden bei:

Ansprechende Gewerbeimmobilie (Büro und Halle) mit MFH in Leichlingen

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.754
Kaufpreis
1.890.000 (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Hier schlummert Potenzial! Eigennutzer und Kapitalanleger gesucht!

Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
210.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

** Schkölen !! Stadtmitte. Haus mit großen Garten. **

** Schkölen !! Stadtmitte. Haus mit großen Garten. **
Zimmer
10
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
84.900 (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
159.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Zwei Häuser ruhige Lage

Zwei Häuser ruhige Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
135.000 (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:

MFH, Anlageobjekt, ruhige Ortslage, Gräfenthal, 4 WE

MFH, Anlageobjekt, ruhige Ortslage, Gräfenthal, 4 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
215.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus mit Burgblick in Ranis

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
115.000 (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück für den klugen Rechner

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Kaufpreis
1.000.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 380