Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
18.000 € (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliger Jugendclub in Bottendorf zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
35.000 € (88 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Letztes EFH-Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
319.938 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Spritzenhaus der Feuerwehr
Zimmer
1
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
9.000 € (65 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kein 08/15 Objekt - unsaniertes Mehrfamilienhaus (Denkmal) in guter Lage - nur ca. 300 m vom Markt!
Zimmer
1
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
59.000 € (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Flair und Familiengarten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Ein/Mehrfamilienhaus in 99817 Eisenach, Eichrodter Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
18.000 €
Kaufpreis
97.500 €
Kaufpreis
76.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
22682 | Mehrfamilienhaus-Paket in Zentrumslage von Gera mit IST-Rendite von 5%
Zimmer
-
Wohnfläche
1.750 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.