3800 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 380

1-2 Familienhaus in Pohlitz

1-2 Familienhaus in Pohlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
85.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Kaufpreis
124.000 (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

My home is my castle | Bekanntes Wintersportgebiet | 11 Zimmer, Frühstücksraum, 3-Zi.-Betreiberwohnung

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
652.000

Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
465.000 (1.769 €/m²)

Kaufpreis
15.000
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Heringen/Helme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
65.500
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 99820 Hörselberg-Hainich, Bergstr.

Einfamilienhaus in 99820 Hörselberg-Hainich, Bergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
265
Kaufpreis
410.000 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:

22698 | Mehrfamilienhaus mit modernisierten Wohneinheiten, Garagen & Hinterhaus in Bestlage

Zimmer
-
Wohnfläche
576
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
750.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)

Wohnfläche
353
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
390.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 380