3800 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 380

Stilvoll ins neue Eigenheim... mit allkauf

Stilvoll ins neue Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
236.049 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete... mit allkauf

Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
242.599 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
326.989 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und weiterem Ausbaupotenzial nahe Bad Salzungen

Zimmer
5
Wohnfläche
180,21
Grundstücksfl.
504,21
Kaufpreis
240.000 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Heute Energieeffizienz leben und an morgen denken! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
160.999 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf

Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
192.599 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

TRÄUMST DU NOCH ODER BAUST DU SCHON?

TRÄUMST DU NOCH ODER BAUST DU SCHON?
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
257.028 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Langenleuba-Niederhain
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Zufahrt im Zentrum von Mühlhausen

Großes Wohnhaus mit Zufahrt im Zentrum von Mühlhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
119.000 (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Für die große Familie mit der Oma und dem Hund

Für die große Familie mit der Oma und dem Hund
Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
95.000 (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück für den klugen Rechner

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Kaufpreis
1.000.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 380