3800 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 380

Fünf denkmalgeschützte Stadthäuser im charmanten Altbaustil

Fünf denkmalgeschützte Stadthäuser im charmanten Altbaustil
Zimmer
-
Wohnfläche
1.941
Grundstücksfl.
1.517
Kaufpreis
2.300.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Saniertes Mehrfamilienhaus in Jena Ammerbach

Saniertes Mehrfamilienhaus in Jena Ammerbach
Zimmer
-
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
395.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Ammerbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
289
Kaufpreis
209.000 (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Neue Doppelhaushälfte mit PV-Anlage in Gera-Aga inkl. 402,34 m² Grundstück zum Festpreis!

Zimmer
-
Wohnfläche
120,32
Grundstücksfl.
402,34
Kaufpreis
307.178 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus im Zentrum von Artern

Gepflegtes Wohnhaus im Zentrum von Artern
Zimmer
-
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
175.000 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 99628 Buttstädt, Straße nach Herrengosserstedt

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Kaufpreis
91.000 (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
240
Kaufpreis
12.000 (50 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:

Interessantes Wohn-und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Arnstadt zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
217,56
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
133
Kaufpreis
186.000 (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
70.000
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Dröbischau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 380