3800 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 380

Freistehendes Einfamilienhaus! RESERVIERT

Freistehendes Einfamilienhaus! RESERVIERT
Zimmer
-
Wohnfläche
149
Kaufpreis
85.000 (571 €/m²)

Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
65.000 (512 €/m²)

Kaufpreis
59.000

Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
88.000 (447 €/m²)

Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
79.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Steinbach
Gefunden bei:

Haus in 99718 Greußen, Holzengler Hauptstr.

Haus in 99718 Greußen, Holzengler Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
28.300
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:

+++ Ehemalige Wassermühle im schönen Kyffhäuserkreis +++

+++ Ehemalige Wassermühle im schönen Kyffhäuserkreis +++
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
45.000
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ringleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn-/Gewerbeobjekt in Ortsteil Meiningen (5 km zum Gewerbegebiet Meiningen)

Wohn-/Gewerbeobjekt in Ortsteil Meiningen  (5 km zum Gewerbegebiet Meiningen)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
349.000
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Herpf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
42.500 (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
23.000 (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 380