Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Großes Mehrfamilienwohnhaus in bester Lage mit schönem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.827 €/m²)
Kaufpreis
130.200 €
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderbarer Immobilienkomplex in Bester Lage*
Zimmer
-
Wohnfläche
334,5 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
#Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten #Herbsleben #Zweifamilienhaus #Mietshaus #Gewerbe #Mehrgenerationenwohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
456,06 m²
Grundstücksfl.
1.653 m²
Kaufpreis
280.000 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Herbsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
72.000 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Ellersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauträgerfreies Baugrundstück für ein Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
49.500 €
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
48.000 € (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf von zwei komplett vermieteten Mehrfamilienhäuser voll Unterkellert- mit 14 Wohnungen & Stellplätzen
Zimmer
-
Wohnfläche
1.007 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
900.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Freizeitanlage in Unterpörlitz -liebevoll eingerichtet-
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.