Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3445 Suchergebnisse
Entkerntes u. z.T. saniertes Haus m. Charakter lädt zu individuellem Wohnen (u. ggf. Arbeiten) ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
158,84 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
98.000 € (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Super Preis für etwas Fleiß!
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
98.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
98.500 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Buttlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterbreizbach, MFH
Zimmer
15
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
2.762 m²
Kaufpreis
99.000 € (296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
noch viele Gestaltungsmöglichkeiten offen
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
99.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bretleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hirschberg, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Garten, Garage und Stellplätzen in Günzerode zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
99.000 € (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Seitenhof im beschaulichen Wachstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausbaufähigem Dachgeschoss in Zentrumslage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
99.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.