Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Für mehrere Generationen und für Menschen mit viel Platzbedarf!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
233.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bauernhaus im Grünen
Zimmer
14
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
89.000 € (178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Göpfersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Nordhausen Salza!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
168.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Kleinfamilientraum
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur vor der Haustür und kurzfristig beziehbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
210.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten, Garage und Stellplätzen in Günzerode zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
99.000 € (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
240.599 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
230.979 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kefferhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis-Leistung - Weltklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
182.979 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wiesenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.