Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus vor den Toren Jenas
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Großlöbichau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, Modernes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
51.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bezauberndes Zuhause, umgeben von Wald und Wiesen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.124 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Potentiale erkennen und nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
120.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersteigern Sie hier Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
66.500 € (303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kella
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Freistehendes Einfamilienhaus für die Großfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
75.000 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
49.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.