Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kleinbockedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
294.524 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige Häuser - DAN-WOOD - Point 128
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLANEN SIE IHR TRAUMHAUS SELBST - PERFEKT FÜR SELBERMACHER!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
202.533 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
269.524 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus mit herrlicher Aussicht im Thüringer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gräfenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Kleinod!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
45.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch & Modern. Ihr Bien-Zenker Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.783 m²
Kaufpreis
264.465 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Eigentumswohnung Nr.1 EG-Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Oberdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.