2877 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 288

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Mühlhausen

Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Mühlhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
129.500 (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in angenehmer Wohnlage nahe Sonneberg

Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.483
Kaufpreis
195.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Mengersgereuth-Hämmern
Gefunden bei:

Interessantes Wohnhaus in guter Lage von Sonneberg

Interessantes Wohnhaus in guter Lage von Sonneberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
250.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten mit Einliegerwohnung im Stadtkern von Königsee

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
275.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt

Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
319.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus vor den Toren Jenas

Gepflegtes Einfamilienhaus vor den Toren Jenas
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
305.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Großlöbichau
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Breitenholz

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
249.500 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

typisches Handwerkerhaus aus dem 19. Jahrhundert

typisches Handwerkerhaus aus dem 19. Jahrhundert
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
59.000 (407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim mit Scheune und Garten

Gemütliches Eigenheim mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.149
Kaufpreis
51.000 (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Ein bezauberndes Zuhause, umgeben von Wald und Wiesen

Ein bezauberndes Zuhause, umgeben von Wald und Wiesen
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.124
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 288