Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3445 Suchergebnisse
Volkstedt: Solides Mehrfamilienhaus mit Garten | 3 Wohneinheiten | Garage+Stellplatz | Nebengebäude| Erweiterung möglich | Gute Infrastruktur!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
115.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
massive Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
115.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
115.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Haus mit Platz für Mehr !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
115.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
immowelt.de
Floh-Seligenthal-Kleinschmalkalden, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
115.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Renditeobjekt auch zur Eigennutzung!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
115.000 € (606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Haselbach mit viel Potenzial - auch für den kleinen Geldbeutel!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten in Kalbsrieth
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.512 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Kalbsrieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in Saalfeld, Köditz - Sanierung notwendig - Provisionsfrei !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
118.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.