Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
151.600 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Preis, viel Eigenheim! Preis inkl. Traumhaften Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
238.849 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Kern-Haus seinen ganz persönlichen Wohntraum erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
376.988 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus individuell nach Ihren Wünschen geplant
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
422.076,84 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
342.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnwelten auf 101m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
494.505,8 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich bauen - gesund wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
147.300 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus sucht neue Liebe!
Zimmer
5
Wohnfläche
102,6 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte ideal für Familien in Erfurt mit Einbauküche, Kamin, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen im Gartenparadies
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.