Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Geheimtipp! Unscheinbares Kleinod mit viel Platz in Tonna
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Mehrfamilienhaus in Marktlage
Zimmer
10
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
294.935 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wir bauen nicht nur Häuser- sondern den schönsten Ort zum Leben! Marken-Niedrig-Energiehaus***
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wozu träumen? Wir verwirklichen Ihren Traum vom eigenen Heim!***
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
196.999 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
235.899 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberweid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was für ein Panorama
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
436.279 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was für ein Panorama!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
219.279 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Stöckey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das hat nicht jeder!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
239.279 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.