Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Ausbaufähiges Reihenhaus mit Nebengelass und separatem Gartengrundstück in Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
75.000 € (722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in guter Lage von Eisenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
104,03 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Handwerker und zwei Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
104,59 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
85.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Emleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Rudolstadt günstig zum Eigenheim? Dieses Angebot anzuschauen lohnt sich! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.394 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe von Erfurt ? Ja, jetzt noch günstiger !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
586.270 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.900 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit viel Raum zur Umgestaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit Einliegerwohnung für z.B. pflegebedürfte Angehörige
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
73.900 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit von Lobenstein günstig zum Eigenheim?Dieses Angebot anzuschauen lohnt sich! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.394 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.