Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Entkerntes u. z.T. saniertes Haus m. Charakter lädt zu individuellem Wohnen (u. ggf. Arbeiten) ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
158,84 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
98.000 € (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweitertes Wohnhaus mit Panoramablick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
98.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
98.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Feriendomizil oder Eigennutzung im Thüringer Wald bestehend aus 3 - Wohnungen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
98.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus in Lauscha/Thür.
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
98.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN *Zentral gelegenes Wohn-& Geschäftsobjekt in Stadtilm*
Zimmer
-
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
98.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus, zehn Minuten von der Hochschulstadt Gera, zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
98.500 € (235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
98.500 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Buttlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles denkmalgeschütztes Fachwerkhaus für Sanierungsprojekt mitten auf dem Marktplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
99.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Bad Colberg-Heldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.