Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Interessantes Wohn und Geschäftshaus in Großbreitenbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
54.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Großbreitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Langewiesen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreiseitenhof mit Potenzial nahe Stausee Hohenfelden
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Hohenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit Anbau, Garten und mehreren Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Schalkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Stadtgrundstück-mit Entwicklungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
99.500 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
358.500 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!!! Mehrfamilienhaus, stark sanierungsbedürftig!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
183,01 m²
Grundstücksfl.
78 m²
Kaufpreis
24.999 € (137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Oma muss mit! Familienidylle in Hardisleben!***
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
212.149 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Hardisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwiegend saniertes Mehrfamilienhaus (Kernsanierung 2002) mit 3 Wohneinheiten, Balkons und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
97.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.