Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Viel Platz im Haus und ein schöner Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
90.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
95.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großer Garage zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Lagermöglichkeiten in Schweina zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
47.000 € (402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Urleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Bienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.635 m²
Kaufpreis
113.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Altenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Doppelgarage und Sonneberg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
118.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus und super Grundstück, eine herrliche Kombination!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
232.831 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.