Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Entzückendes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage bei Bad Lobenstein
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
112.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerliches Stadthaus in der Nähe vom Zentrum
Zimmer
13
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, vollsaniert und vermietet in Sondershausen
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-(Zwei)familienhaus in sonniger Lage von Jena
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Einheiten | Voll vermietet | Innenhof | Zentrale Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
185.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Da wo andere Urlaub machen! Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und viel Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
224,66 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus, für die eigene Familie oder als Renditeobjekt nutzen
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
200.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben? (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
1.093.840 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in den herrlichen Fahner Höhen bei Erfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslicht pur im ganzen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
879.900 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.