Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!***
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Ettersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus, ideal für eine große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
225.500 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Judenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch- zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.085 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Birkenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis reduziert! Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
169.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit dem Mehr an Ausstrahlung!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
864.800 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Platz für die ganze Familie!***
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.269 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück - auch für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
95.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt oder Eigennutzung - vermietetes 3 Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
189.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
825.900 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus auf naturnahem Grundstück in Ruttersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.