Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Achtung Heimwerker: Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
31.000 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Sundhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Relaxen im eigenen Garten! - Über 700m² nur für sich (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
347.916,5 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Wiehe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
60.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im staatlich anerkannten Erholungsort (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
286.900 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kannst Du auch gleich bauen!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
171.570 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihr Traum als neuer Hausbesitzer***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
55.000 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz Klasse B - Einziehen und fertig! Immobilie in Gräfentonna mit Liebe zum Detail saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großrudestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Masserberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.