Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Vivalazuhause in Eisenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.885 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Wünschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
249.850 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Bad Blankenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.995 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - vielseitig nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ANGEBOT -Haus mit Garten modern und bezahlbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 113 m² Stadtvilla mit 559 m² Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
398.740 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück, gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger, sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Milda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in der Kleinstadt für Familie und Bastler- frei u. funktionstüchtig
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
95.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus Luco ab 299.200 Euro in der Edition 22!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
335.925 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivalazuhause in Seelingstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
223.995 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.