3800 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 380

Potentiale erkennen und nutzen

Potentiale erkennen und nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
120.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus für Naturliebhaber!

Großes Einfamilienhaus für Naturliebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.380
Kaufpreis
265.000 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

MFH mit Ladengeschäft & vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten! Die Immobilie punktet mit Ihrer Lage.

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
60.000 (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim im Naturpark "Thüringer Wald"

Ihr neues Eigenheim im Naturpark
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
100.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
128
Kaufpreis
79.000 (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Zentral und ruhig gelegen! - Zweifamilienhaus in begehrter Lage von MS-Wolbeck

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
589.000 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Sondershausen-OT, EFH + Nebengebäuden

Sondershausen-OT, EFH + Nebengebäuden
Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
129.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
503.500 (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Werkstatt bzw. Nebengelass

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
49.900 (287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:

Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale

Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale
Zimmer
7
Wohnfläche
168,43
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
262.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 380