Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
95.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Dernbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Bauernhaus mit sonnigen Hof, Balkon und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Eckstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus teils mit Bruchsteinwänden
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
30.000 € (261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ebeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
39.500 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geschwenda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Top - Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig - modern - voll möbliert.... Ihr neues Eigenheim! Auch Mietkauf / Teilzahlung möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
599.500 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Andisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
205.729 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Jützenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
203.729 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
201.869 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.