Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Rarität: Neubau eines 4 -Familienhauses mit Blick über Weimar
Zimmer
16
Wohnfläche
530,05 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
2.339.202 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger AUFGEPASST! Großzügig wohnen und Miete kassieren!***
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Helbedündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Die Oma muss mit! Familienidylle in Hardisleben!***
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
212.149 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Hardisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apolda, 2 Wohnhäuser
Zimmer
13
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
245.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus sucht Familienanschluss***
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Blankenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
228.961 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
3.459 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rottenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
308.524 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
204.961 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
204.461 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.