Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Einfamilienhaus ein ruhiger Ortslage !
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
34.000 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist vieles möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
160.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes saniertes EFH mit Nebengelass in Oettersdorf - ...energieeffizient und ruhig gelegen !
Zimmer
11
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
199.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Stadtnähe schön ruhig und trotzdem gut angebunden! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
231.959 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
258.679 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehrere Generationen unter einem Dach-die Oma muss mit!***
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
379.999 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit beeindruckender Gartenanlage und Lagerhalle!
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
429.800 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus am Ortsrand von Barigau
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.775 m²
Kaufpreis
115.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
432.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in traumhafter Lage direkt am Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.