Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
199.489 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
214.489 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
265.489 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
237.489 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Emsetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben Häuser für jeden Geschmack und finden auch dein Traumhaus...
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
187.340 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Loggia und großem Garten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Pölzig
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH voll vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
491 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** voll vermietet ** Wohn-und Geschäftshaus in Gera zu verkaufen!
Zimmer
24
Wohnfläche
785 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
755.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Stellplatz und EBK in Schalkau
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
154.500 € (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Schalkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.