Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten in der Kurstadt Bad Langensalza
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Jena Zwätzen - entspanntes Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Anwesen und Platz für zwei Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
239.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit hohem Wohnwert - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
98.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Reihenhaus in der Erfurter Brühlervorstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und vermietetes Mehrfamilienhaus in Springstille
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
209.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Werkstatt und gemütlichem Innenhof in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
196,46 m²
Grundstücksfl.
200,2 m²
Kaufpreis
175.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung und viel Raum für Ihre Wohnträume!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
95.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.