Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Haselbach - Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
145.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- Zweifamilienhaus in Elgersburg
Zimmer
10
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
145.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kehmstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Kehmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser auf einem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
145.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit - Nutzung als Ein- oder Zweifamilienhaus möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - außergewöhnliches Haus, auch für Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
145.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Anleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten (2 vermietet und 3 leerstehend) zu verka...
Zimmer
10
Wohnfläche
165,14 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
145.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großer Garage zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit einem großen Potenzial!
Zimmer
-
Wohnfläche
480,01 m²
Grundstücksfl.
218,01 m²
Kaufpreis
145.200 € (303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klima trifft Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
145.238 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.