Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
EFH mit Garage & Wintergarten in der Lüneburger Heide**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiseitenhof Bollstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 125m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
119.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Variantenreich und maßgeschneidert
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
177.950 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit allen Extras ausgestattet (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
490.550,5 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum kann immer noch wahr werden... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
318.379 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Buttelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins Eigenheim..... Info unter 01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
194.960 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Stil unweit von Jena
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Trockenborn-Wolfersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besonderer Wohntraum mit viel Licht durch bodentiefe Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
412.400 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum jetzt noch mieten?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
229.149 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.