Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
***Modern-Energieeffizient-BEZAHLBAR!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kannawurf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das könnte Ihr Haus werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sehr gutes Angebot!
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
150.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Unterkatz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Mehrfamilienhaus in Schmölln
Zimmer
10
Wohnfläche
242,9 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
150.000 € (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
...ein Haus zum Verlieben !
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
150.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Unterschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Sonnige, teilsanierte Wohnanlage mit 12 WE und 12 Garagen in ruhiger Lage von Köckritz
Zimmer
42
Wohnfläche
755 m²
Grundstücksfl.
2.371 m²
Kaufpreis
150.000 € (199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Harth-Pöllnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Dornburg-Camburg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
150.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° online Tour!! Für Anleger- Schmölln- vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe
Zimmer
-
Wohnfläche
146,4 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus in ländlicher Idylle mit großem Grundstück, Scheune & Nebengelasse! ++
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.660 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Linda b. Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Eisenach
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.