Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Symbiose von Licht und Freiraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
729.982,5 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie los!!! Gebaut für große Perspektiven.
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
2.194 m²
Kaufpreis
785.995,3 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und modernes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.001.900 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur mit lichtdurchfluteten Räumen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
541.900 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in zentrumsnaher Umgebung
Zimmer
9
Wohnfläche
191,58 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Stadthaus mit sonnigem Innenhof und Garten in ausgezeichneter Ortslage
Zimmer
13
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jede Menge Platz - auch für zwei Generationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
...unser neues Zuhause !
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Altersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Ferien- o. Zweitwohnsitz direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
1.189.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.