3800 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 380

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Dieterode
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Saara
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schleid
Gefunden bei:

Günstiges Sanierungs-EFH mit Garage und Nebengelass bei Jonaswalde

Zimmer
6
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
59.000 (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jonaswalde
Gefunden bei:

Flexibles Raumwunder mit Wohlfühlgarantie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Flexibles Raumwunder mit Wohlfühlgarantie!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
337.162 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

Helstorf! Charmanter Bungalow mit großzügigen Grundstück

Helstorf! Charmanter Bungalow mit großzügigen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.460
Kaufpreis
375.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in Kalbsrieth

Einfamilienhaus mit Garten in Kalbsrieth
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.512
Kaufpreis
115.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Kalbsrieth
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Doppelhaushälfte mit Grundstück

Zwangsversteigerung - Doppelhaushälfte mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
50.000 (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Breitungen/Werra
Gefunden bei:

Ein guter Grund zum bauen inkl. Grundstück

Ein guter Grund zum bauen inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
295.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in schöner Lage

Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
39.000 (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 380