Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Top modern- energieeffizient- BEZAHLBAR! massa macht es möglich!***
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
251.059 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, zwei Wohnungen, ruhige Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
89.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Goldisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bleicherode
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
80.000 € (428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL LICHT, VIEL RAUM, HOHER WOHNKOMFORT
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten, Kamin und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
228.500 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Judenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
149.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien Haus zum Kauf mit 2-3 Wohnungen - nur für Selbstnutzer
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten in der wunderschönen Innenstadt von Bad Langensalza leben!
Zimmer
8
Wohnfläche
186,39 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
105.000 € (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, massives, freistehendes EFH in sonniger, ruhiger Wohnlage von Unterwellenborn - Ortsteil Großkamsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir lassen Träume wahr werden!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
268.600 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.