Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Relaxen im eigenen Garten! - Über 700m² nur für sich (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
347.916,5 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
617.900 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Schmira
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie ins Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
240.288 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau richtig! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
738.700 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Traumhaus mit innovativem Flair! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
377.108 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Zweifamilienhaus mit Garagen und Nebengelass
Zimmer
7
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bockelnhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAST 1.600 m² GRUNDSTÜCK IN BESTLAGE | WILNSDORF - OBERSDORF
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit sehr großem Randgrundstück nahe Jena
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilien.de
...unser neues Zuhause !
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Altersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENIDYLL AM TIEFURTER SCHLOSSPARK
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Tiefurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.