Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Tegkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Baupreise steigen, die Zinsen auch. Wie lange wollen Sie noch warten?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
445.320 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dankmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Traditionshaus mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
89.900 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus in ländlicher Idylle mit großem Grundstück, Scheune & Nebengelasse! ++
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.660 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Linda b. Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
582.569 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis in Greußen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung! Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
74.000 € (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Haus in Uthleben - supergünstig und perfekt gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
421.050 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Uthleben
Gefunden bei:
immowelt.de
massive Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
115.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus sucht nette Bauherren
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.