Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
MIETE ZAHLEN WAR GESTERN, EIGENTUM IST HEUTE!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
253.249 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir beraten Sie gerne - Ihre Bien-Zenker Spezialisten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
264.424 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schönstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bien-Zenker Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
242.209 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Preisreduzierung* Teilsanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Jägersburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.770 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geraberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen und doch in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkosten SELBST bestimmen: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Treffurt OT Schnellmannshausen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
254.970 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit viel Potential! Ein Blick ins Innere lohnt sich!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.850 m²
Kaufpreis
172.500 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
287.360 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusegrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.