Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Günstiges Wohnhaus in Kaulsdorf mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für die ganze Familie - bei geringem Grundstücksbedarf (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
321.900 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
262.429 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigene Immobilie ist heutzutage die beste Kapitalanlage...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
220.269 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.209 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,45 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
269.990 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Photovoltaik & Zisterne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit viel Platz für die ganze Familie,Infos unter 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
219.499 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in 04610 Meuselwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
164,84 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
307.840 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
172.429 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.