2877 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 288

allkauf Haus baut jetzt auch in Ihrer Region! Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Tschüß Miete - Willkommen Eigentum

Tschüß Miete - Willkommen Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.318
Kaufpreis
220.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nöbdenitz
Gefunden bei:

Raus aus der Miete

Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
224.400 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Gelmeroda
Gefunden bei:

teilrestauriertes Haus in einem ruhige Bereich des Ortes

teilrestauriertes Haus in einem ruhige Bereich des Ortes
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
49.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herzlich Willkommen bei Bien-Zenker!

Herzlich Willkommen bei Bien-Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
168.535 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:

Mihla, EFH + Nebengeb.

Mihla, EFH + Nebengeb.
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
109.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Lengenfeld unterm Stein
Gefunden bei:

Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Mühlhausen (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
222.600 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
160.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Birx
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 288