Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage nahe Altenburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wirtschaftsgebäude für den handwerklich Begabten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
74.900 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Terrassengarten und EBK in toller, beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
172.429 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Doppelhaushälfte mit PV-Anlage in Gera-Aga inkl. 307,15 m² Grundstück zum Festpreis!
Zimmer
-
Wohnfläche
120,32 m²
Grundstücksfl.
373,26 m²
Kaufpreis
303.473 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit PV-Anlage in Gera-Aga inkl. 315,35 m² Grundstück zum Festpreis!
Zimmer
-
Wohnfläche
120,32 m²
Grundstücksfl.
315,35 m²
Kaufpreis
303.785 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit PV-Anlage in Gera-Aga inkl. 402,34 m² Grundstück zum Festpreis!
Zimmer
-
Wohnfläche
120,32 m²
Grundstücksfl.
402,34 m²
Kaufpreis
307.178 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
627,11 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Auerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu Verkaufen nähe Zentrum von Zella Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
120,68 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
89.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus ist so weit entfernt wie Ihr Telefon - Rufen Sie uns einfach an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,92 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
273.700 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.