3800 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 380

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
414.875 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in beliebter Lage...

Reihenmittelhaus in beliebter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
65.000 (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Traumhaus in ruhiger Lage

Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
164.950 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tschüss Miete!!

Tschüss Miete!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
169.200 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geschwenda
Gefunden bei:

Stadthaus mit 111 m² Wohnfläche inkl. 879 m² Grundstück in Apolda.

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
359.980 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 167m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 167m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
253.200 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - vielleicht mit Freunden oder Familie?

Doppelhaushälfte - vielleicht mit Freunden oder Familie?
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.900 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 113 m² Stadtvilla mit 559 m² Grundstück in Hermsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
398.740 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schleifreisen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Obergebra

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Obergebra
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
39.000 (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
324.264 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Nimritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 380