3800 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 380

Zweifamilien-Reihenhaus in der Erfurter Brühlervorstadt

Zweifamilien-Reihenhaus in der Erfurter Brühlervorstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
450.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

*** Schluss mit Träumen ***

*** Schluss mit Träumen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
189.599 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Blankenburg
Gefunden bei:

***Der Schlüssel zu Ihrem Glück***

***Der Schlüssel zu Ihrem Glück***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
169.000 (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:

***Wohnen-Leben-Genießen in Isseroda! Idealer Bauplatz für SIE!***

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
283.888 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Haus sucht Familienanschluss!***

***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
207.333 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Willerstedt
Gefunden bei:

***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm!***

***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm!***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
246.999 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:

***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***

***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
163.777 (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

***Wohnen-Leben-Genießen in Bad Sulza! Idealer Bauplatz für SIE!***

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
229.999 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

***Traumhaus sucht Familienanschluss!***

***Traumhaus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
270.000 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Endlich! Platz für die ganze Familie!

Endlich! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
262.170 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 380