45 Suchergebnisse
1 3 4 5

Günstiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Albrechts mit Garage

Günstiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Albrechts mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
95.000 (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Unverbaute Aussicht in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf

Unverbaute Aussicht in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.497
Kaufpreis
258.299 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Platz für meine Familie und noch viel mehr!

Platz für meine Familie und noch viel mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
236.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Bau Dir Deinen Traum !!!

Bau Dir Deinen Traum  !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
192.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes EFH angenehmer Randlage

Teilmodernisiertes EFH angenehmer Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
49.000 (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
185.500 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sonniger Lage mit ebenem Garten

Einfamilienhaus in sonniger Lage mit ebenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
158.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Ihr Bien-Zenker Traumhaus!

Ihr Bien-Zenker Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
295.765 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Made in Germany - Ihr Bien-Zenker Traumhaus!

Made in Germany - Ihr Bien-Zenker Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
270.275 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5