Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ilm-Kreis
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Rockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schreibe deinem Vermieter eine Postkarte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
172.598 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein rundum gemütliches Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
169.350 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
221.245 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
182.739 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.770 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geraberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erleben Sie das Bien-Zenker Rundum-Sorglospaket
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
280.208 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Gartenhäuschen in Dosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.