Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ilm-Kreis
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohneinheit mit 13 Zimmern, 2 Bädern und EBK
Zimmer
13
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
990 € (4,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,76 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Ilmenau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GRÜNEN mit Blick auf´s Wasser! Anspruchsvolle 2-Raum Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,4 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Zweizimmerwohnung in Ilmenau - OT Langewiesen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 1-Raum Wohnung mit EBK in Arnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Attraktive Wohnungen in Top-Lage von Ilmenau! Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlcharakter im Zentrum Arnstadts
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.